БЕЗКОШТОВНА ДОСТАВКА

влевовправо
Лодка надувная из ПВХ, лодка буй, мини лодка плотик Aquastorm Mini 110 см. Купить лодку буй для дайвинга
- Нет в наличии
- Код: Storm Mini
4 200 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодка надувная из ПВХ, лодка буй, мини лодка плотик Aquastorm Mini 110 см. Купить лодку буй для дайвинга и подводной охоты
Aqua Storm Mini невероятно компактная лодка-плотик длиной 110 см и грузоподъемностью до 60 кг, которая пользуется большой популярностью среди рыбаков, охотников и дайверов. Материалом для изготовления послужил прочный ПВХ плотностью 850 гр/м2, что положительно влияет на ее срок эксплуатации. Лодка очень практична при транспортировке, так как в сложенном виде занимает совсем мало места (габариты 43x42x15 см) и весит всего 3 кг. Кроме того Storm Mini можно заказать индивидуально под себя, выбрав цвет, аксессуары, дополнения. Лодка может быть оборудована прозрачным дном, что позволяет осматривать находящийся под вами подводный мир. Storm Mini будет отличным дополнением во время семейного отдыха.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Aqua Storm |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 110 |
| Ширина внешняя (см) | 79 |
| Длина кокпита (см) | 81 |
| Ширина кокпита (см) | 37 |
| Диаметр баллона (см) | 21 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 1 |
| Грузоподъемность (кг) | 60 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Тип днищевого пайола | без пайола |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 3 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 42 |
| Высота (см) | 43 |
| Глубина (см) | 15 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр баллона | 21 см |
| Длина | 110 см |
| Общий вес | 3 кг |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 79 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Весла | Нет |
| Киль | Нет |
| Комплектация | лодка, насос, сумка упаковочная |
| Материал | 5-ти слойный, армированный ПВХ |
| Тип сиденья | стационарное |
| Транец | Нет |
- Цена: 4 200 ₴







