Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Aqua Storm ST-190U (Лодка ПВХ Аквашторм 190)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 21.6 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 190 см |
| Общий вес | 21.6 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 850 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Ширина | 120 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 24 см |
| Длина в сложенном виде | 82 см |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Весла | |
| Длина весла | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Весла | разборные из алюминия и пластика |
| Длина лодки | 190 |
| Киль | Нет |
| Количество сидячих мест | 1 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, инструкция по эксплуатации, насос объёмом 6 литров, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Материал | 5-ти слойный, армированный ПВХ |
| Особенности | с поворотными уключинами |
| Тип сиденья | стационарное |
- Цена: 7 800 ₴




