Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Aqua Storm STK-330 (килевая лодка под мотор Шторм СТК-330)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 50 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 510 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 50 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 151 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 330 |
| Клапан для слива воды из кокпита | Да |
| Количество сидячих мест | 4 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, инструкция по эксплуатации, насос объёмом 6 литров, ремкомплект, сумка для упаковки днищевого настила, сумка для упаковки лодки, фанерный пол со стрингерами |
| Металлическая накладка под мотор | Да |
| Ручки для переноски | Да |
| Рым-ролик | Нет |
| Рым-утка | Нет |
| Тип сиденья | передвижные |
| привальный брус | Да |
- Цена: 29 000 ₴







