Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка Aqua Storm STM-300 (моторная лодка Аквашторм СТМ-300)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Storm |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 3 |
| Вес | 31 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 360 кг |
| Диаметр баллона | 41 см |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Общий вес | 31 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 151 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 28 см |
| Длина в сложенном виде | 106 см |
| Ширина в сложенном виде | 58 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 38 кг |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Весла | разборные из алюминия и пластика |
| Киль | Нет |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации, ремкомплект, сертификат малого судна, сумка упаковочная |
| Материал | 5-ти слойный, армированный ПВХ |
| Накладка под двигатель на транце | Да |
| Особенности | острые концевики баллонов, трапециевидный нос |
| Ручки для переноски | Да |
| Тип | моторная с плоским дном |
| Тип дна | фанерный слань-коврик |
| привальный брус | Да |
- Цена: 18 200 ₴




