
Мягкая накладка на сиденье в лодку Колибри 65х20 см (K-190 - K-230, К-220 - К-280Т), цвет черный
- В наличии
- Код: 31.007.32
400 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая накладка на сиденье в лодку Колибри 65х20 см (K-190 - K-230, К-220 - К-280Т), цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Поролон |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 400 ₴

