
Мягкая накладка на сиденье Колибри 75х20 см (K-280CT, К-250Т - K-290T, КМ-200, КМ-260, КМ-280), цвет серый
- В наличии
- Код: 31.008.34
460 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая накладка на сиденье в лодку Колибри 75х20 см (K-280CT, К-250Т - K-290T, КМ-200, КМ-260, КМ-280), цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 75 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Поролон |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 460 ₴

