Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая накладка на сиденье в лодку Колибри 102х25 см (КМ-400DSL, KM-450DSL), цвет оранжевый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сидение |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 102 см |
| Материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Поролон |
| Толщина | 4 см |
- Цена: 690 ₴


