
Сумка-рундук под сиденье Колибри 73х19х23 см (КМ-300 - КМ-330, КМ-280DL - KM-360DSL), помаранчевий
- В наличии
- Код: 31.109.37
550 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рундук под сиденье Колибри 73х19х23 см (КМ-300 - КМ-330, КМ-280DL - KM-360DSL), помаранчевий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 73 см |
| Материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Нет |
| Тип | Сидение |
| Толщина | 23 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 550 ₴

