Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рундук под сиденье Колибри 73х19х23 см (КМ-300 - КМ-330, КМ-280DL - KM-360DSL), синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 73 см |
| Материал | Оксфорд |
| Наполнитель | Нет |
| Тип | Сидение |
| Толщина | 23 см |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 см |
- Цена: 550 ₴


