Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для лодки Колибри 74х36х32 см (К-190 - К-230), темно-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 74 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка/Рюкзак |
| Ширина | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | рип-стоп |
| Особенности | высокое качество изготовления, защита лодки от влаги, компактно складывается, легкий вес, надёжная молния, не рвущаяся ткань, полиуретановая пропитка ткани |
| Толщина | 32 см |
- Цена: 620 ₴


