Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак для лодок Колибри 35х92х36,5 см (К-220 - К-240), темно-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 92 см |
| Материал | рип-стоп |
| Особенности | высокое качество изготовления, защита лодки от влаги, компактно складывается, легкий вес, надёжная молния, не рвущаяся ткань, полиуретановая пропитка ткани |
| Тип | Сумка/Рюкзак |
| Толщина | 37 см |
- Цена: 1 595 ₴


