Описание
Характеристики
Информация для заказа
Транцевые колеса Колибри, пластиковые транспортировочные шасси, цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес комплекта | 2.3 кг |
| Грузоподъемность комплекта | 140 кг |
| Диаметр колеса | 143 мм |
| Особенности | 100% оригинал, высокая проходимость по любому типу берега, долгий срок службы, облегчают спуск лодки на воду, простая установка, сделаны из полиамида |
| Фиксированные положения | 2 |
| Ширина колеса | 86 мм |
- Цена: 1 620 ₴





