
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопасть весла Колибри, стандартная, цвет черный. Купить лопатку для весла лодки Kolibri
Лопасть изготовлена из очень прочного и качественного пластика, который не будет играть при гребле. Посадочный диаметр под держак весла составляет 35 мм. Ширина лопасти 18,5 см., длина 58 см. Благодаря большой площади самой лопатки и выгнутой форме, скорость передвижения на лодке будет выше, при тех же затратах сил и энергии, что и при гребле обычными ровными лопастями. Эти лопасти имеют хорошие ребра жесткости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия в лопасти | 35 мм |
| Длина лопасти | 580 мм |
| Материал лопасти | прочный пластик |
| Особенности | высокое качество, долгий срок службы, изогнутая форма лопасти |
| Ширина лопасти | 185 мм |
- Цена: 250 ₴


