-3%Надувная лодка ПВХ BARK B-300PD привальный брус, передвижные сиденья. Купить лодку Барк В-300
- В наличии
- Код: B-300PD
14 020 ₴
13 654 ₴
Надувная лодка ПВХ BARK B-300PD привальный брус, передвижные сиденья. Купить лодку Барк 300
Надувная лодка ПВХ BARK B-300PD с реечным настилом, привальным брусом и передвижными сиденьями
Универсальность и удобство в использовании
Надувная лодка ПВХ BARK B-300PD — это универсальная модель с отличным балансом веса, габаритов и вместимости. Её размеры (300 × 146 см) идеально подойдут для комфортной рыбалки или водных прогулок вдвоём или втроём. Используется как в пресной, так и в морской воде.
Небольшой вес (всего 28 кг) и компактность в сложенном виде позволяют перевозить лодку в багажнике легкового автомобиля. Сборка занимает считанные минуты и не требует регистрации.
Надёжные материалы и безопасная конструкция
Корпус выполнен из армированного ПВХ плотностью 850 г/м² (баллоны) и 1100 г/м² (дно). Этот материал устойчив к проколам, повреждениям, УФ-лучам и солёной воде. Два независимых гермоотсека обеспечивают дополнительную плавучесть и безопасность.
Реечный настил из влагостойкой фанеры с антискользящим покрытием устанавливается между сиденьями, образуя жёсткое дно для удобного перемещения и размещения оборудования.
Комфорт и оснащение
Передвижные сиденья позволяют настроить посадку под себя. Они изготовлены из прочной влагостойкой фанеры и крепятся на направляющих вдоль бортов. Благодаря приподнятой носовой части лодка устойчиво идёт по волне и легко управляется.
В базовую комплектацию входят ручки для переноски, спасательный леер, привальный брус, держатели для вёсел, буксировочные кольца. Предусмотрена возможность установки мотора мощностью до 3 л.с.
Гарантия и качество
Каждая лодка BARK B-300PD проходит 72-часовое тестирование герметичности. Производитель предоставляет гарантию 36 месяцев, а качество соответствует европейским стандартам.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Плотность днища | 1100 г/м² |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъёмность | 370 кг |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Навесной |
| Количество сидений | 3 шт. |
| Вес | 28 кг |
| Общий вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новый |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Макс. мощность мотора | 3 л.с. |
| Рекомендуемая мощность | 3 л.с. |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Вёсла | Алюминиевый сплав |
| Длина вёсел | 140 см |
| Тип сидений | Передвижные |
| Длина лодки | 300 см |
| Стандартное оснащение | Привальный брус, рым-ручка с буксиром |
Купить лодку ПВХ BARK B-300PD можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 28 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 370 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 28 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 146 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 300 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | высокая грузоподъемность, высота борта 40 см, не требует регистрации, очень просторная внутри |
| Стандартное оборудование | передвижные сиденья, привальный брус, рым-ручка с буксиром |
| Тип сиденья | передвижные |
- Цена: 13 654 ₴

