-3%Надувная лодка ПВХ BARK B-260, купить недорого лодку Барк 260 цена от завода, резиновые лодки
- В наличии
- Код: В-260
10 180 ₴
9 914,20 ₴
Надувная лодка ПВХ BARK B-260, купить лодку Барк 260 недорого, цена от производителя, резиновые лодки двухместные для рыбалки и охоты
Надувная лодка ПВХ BARK B-260 рельсовый настил, стационарные сиденья
Общий портрет модели
Надувная лодка ПВХ BARK B-260 рельсовый настил, стационарные сиденья рассчитана на двух человек, которые ценят удобство и простоту эксплуатации. Компактные размеры (260×130×34 см) и вес 20 кг позволяют легко транспортировать лодку в легковом автомобиле. Два герметичных отсека обеспечивают плавучесть даже при повреждении одного баллона. Материал — пятислойный армированный ПВХ (850 г/м² на бортах, 1100 г/м² на днище) — отличается долговечностью и устойчивостью к ультрафиолету и солёной воде.
Инновационные решения в конструкции
– Рельсовый настил из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием создаёт прочный пол, выдерживающий большие нагрузки.
– Стационарные сиденья надёжно закреплены на бортах, что исключает их смещение и обеспечивает комфорт.
– Навесной транец рассчитан на мотор мощностью до 3 л. с. и массой до 15 кг, а также позволяет установить тент.
– Алюминиевые весла длиной 140 см с поворотно-наклонными уключинами собираются и разбираются за несколько минут.
Снаряжение и скорость подготовки
В комплект входят:
-
два алюминиевых весла (140 см)
-
насос и ремонтный комплект
-
сумка для транспортировки
-
инструкция и гарантийный талон (36 мес.)
Сборка и разборка занимают до 5 минут, что позволяет оперативно выйти на воду.
Области применения
Лодка BARK B-260 подходит для рыбалки, охоты, дайвинга и активного отдыха на пресных и морских водоёмах. Поднятый нос улучшает маневренность на волнах, а буксировочные кольца и спасательный леер повышают безопасность при посадке и высадке.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип днища | Фанерный рельсовый настил |
| Плотность борта/дна | 850/1100 г/м² |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъёмность | 233 кг |
| Герметичные отсеки | 2 |
| Вместимость | 2 человека |
| Навесной транец | Есть |
| Вес | 20 кг |
| Макс. мощность мотора | 3 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Весла | Алюминиевый сплав, 140 см |
| Тип сидений | Стационарные |
| Особенности | Не требует регистрации |
Вопрос — Ответ
-
Для каких задач предназначена лодка?
Подходит для рыбалки, охоты, дайвинга и активного отдыха на воде. -
Устойчива ли лодка к солёной воде?
Да, материал выдерживает влияние ультрафиолета и солёной воды. -
Сколько занимает подготовка?
Сборка и разборка занимают до 5 минут. -
Какая грузоподъёмность?
До 233 кг. -
Можно ли установить мотор?
Да, до 3 л. с. и до 15 кг. -
Сколько сидений и стационарны ли они?
Два стационарных сиденья, закреплённых на бортах. -
Нужна ли регистрация?
Нет, регистрация не требуется.
Купить Надувную лодку ПВХ BARK B-260 с рельсовым настилом и стационарными сиденьями можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 20 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 130 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 260 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | не требует регистрации |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 9 914,20 ₴



