-3%Надувная лодка ПВХ BARK B-260P, купить недорого лодку Барк 260 цена от завода, резиновые лодки
- В наличии
- Код: В-260Р
11 150 ₴
10 859 ₴
Надувная лодка ПВХ BARK B-260P, купить лодку Барк 260 недорого, цена от производителя, резиновые лодки двухместные для рыбалки и охоты
Надувная лодка ПВХ BARK B-260P реечный настил, привальный брус
Конструкция и габариты
Длина лодки — 260 см, ширина — 130 см, диаметр баллона — 34 см. Вес — 21 кг, что обеспечивает удобную транспортировку. Два независимых герметичных отсека сохраняют плавучесть при повреждении одного из них.
Прочные материалы
Корпус выполнен из пятислойного армированного ПВХ (850 г/м² на бортах и 1100 г/м² на днище). Днище — фанерный пайол-книжка без стрингеров, влагостойкое и прочное. Привальный брус из прорезиненного каната защищает борта от истирания.
Удобство и оснащение
– Реечный настил из влагостойкой фанеры с противоскользящим покрытием создаёт жёсткий пол.
– Привальный брус по периметру служит защитой и поручнем.
– Весла из алюминиевого сплава длиной 140 см с поворотно-наклонными уключинами быстро собираются.
– Навесной транец удерживает мотор до 3 л. с. и весом до 15 кг.
Быстрый выход на воду
В комплекте:
-
насос и ремонтный комплект
-
сумка для хранения и транспортировки
-
инструкция и гарантийный талон (36 мес.)
Сборка и разборка занимают не более 5 минут.
Области применения
Лодка подходит для рыбалки, охоты, дайвинга и активного отдыха на пресных и морских водоёмах. Водоотбойник в виде козырька защищает от брызг, а буксировочные кольца и спасательный леер повышают безопасность.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип днища | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Реечный настил | Есть |
| Плотность борта/дна | 850/1100 г/м² |
| Длина | 260 см |
| Ширина | 130 см |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Грузоподъёмность | 233 кг |
| Герметичные отсеки | 2 |
| Вместимость | 2 человека |
| Навесной транец | Есть |
| Макс. мощность мотора | 3 л. с. |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Весла | Алюминиевый сплав, 140 см |
| Особенности | Не требует регистрации |
Вопрос — Ответ
-
Для каких условий подходит?
Для пресной и морской воды. -
Можно ли установить мотор?
Да, до 3 л. с. и до 15 кг. -
Какова масса лодки?
21 кг. -
Сколько времени занимает подготовка?
До 5 минут. -
Есть ли водоотбойник?
Да, в виде козырька. -
Сколько пассажиров?
2 человека. -
Требуется ли регистрация?
Нет, не требуется.
Купить надувную лодку ПВХ BARK B-260P с реечным настилом и привальным брусом можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 21 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 233 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 21 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Ширина | 130 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 260 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | не требует регистрации |
| Стандартное оборудование | привальный брус, рым-ручка с буксиром |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 10 859 ₴



