-3%Надувная лодка ПВХ BARK B-270NP с навесным транцем и привальным брусом. Купить Барк В-270 с
- В наличии
- Код: B-270NP
13 450 ₴
13 099 ₴
Надувная лодка ПВХ BARK B-270NP с навесным транцем и привальным брусом. Купить Барк 270 с транцем
Надувная лодка ПВХ BARK B-270NP с навесным транцем и привальным брусом. Купить Барк В-270
Общие характеристики
Надувная лодка ПВХ BARK B-270NP с навесным транцем и привальным брусом — полноценное двухместное решение для тех, кто ищет компактное и удобное плавсредство. При длине 270 см и ширине 139 см, лодка весит всего 26 кг, легко помещается в багажник и подходит для рыбалки, охоты или отдыха на любых водоемах.
Материалы и конструкция
Корпус выполнен из пятислойного армированного ПВХ с плотностью 850 г/м² (баллоны) и 1100 г/м² (дно). Материал устойчив к порезам, проколам, УФ-лучам и соленой воде. Два герметичных отсека обеспечивают безопасность на воде — при повреждении одного лодка не тонет. Каждая модель тестируется в течение 72 часов перед отгрузкой.
Оснащение и комплектация
Надувная лодка ПВХ BARK B-270NP с навесным транцем и привальным брусом оборудована съёмным транцем под мотор до 3 л.с. Настил — это рейковый пайол из влагостойкой фанеры с антискользящим покрытием. Он устанавливается между сидениями в пазы. Два стационарных сидения крепко фиксированы по борту и выдерживают нагрузку при движении.
Безопасность и удобство
Лодка оснащена привальным брусом по периметру для защиты от износа. Водоотбойник вдоль борта защищает от брызг. Есть ручки для переноски, спасательный леер, буксировочные кольца, держатели для весел. Весла из алюминиевого сплава длиной 140 см имеют поворотно-наклонное соединение и не тонут при падении в воду.
Преимущества использования
Надувная лодка ПВХ BARK B-270NP с навесным транцем и привальным брусом не требует регистрации, имеет гарантию 36 месяцев и европейский сертификат качества. Сборка занимает считанные минуты, а компактные размеры и прочность делают эту модель популярной у рыбаков по всей стране. Идеальное сочетание цены, качества и надёжности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 26 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 270 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 139 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 270 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, навесной транец, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | не требует регистрации |
| Стандартное оборудование | навесной транец, привальный брус, рым-ручка с буксиром |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 13 099 ₴

