-3%Надувная лодка ПВХ BARK B-190 с гребками, слань-книжка. Купить лодку Барк 190
Надувная лодка ПВХ BARK B-190 с гребками, слань-книжка. Купить лодку Барк В-190
Назначение лодки
Надувная лодка ПВХ Барк Б-190К — отличное решение для одного человека, сочетающее компактные размеры, легкость и надежность. Благодаря малому весу всего 10 кг лодку легко транспортировать даже в руках или на плечах. Она предназначена для спокойных пресных и соленых водоемов. Идеально подойдет для рыбалки, охоты или водного туризма. Сборка занимает считанные минуты, а размеры позволяют хранить лодку даже в багажнике авто.
Конструкция и материалы
Корпус выполнен из армированного ПВХ с плотностью 850 г/м² (баллоны) и 1100 г/м² (дно), что обеспечивает прочность и устойчивость к проколам и ультрафиолету. В конструкции предусмотрены два герметичных отсека, которые позволяют сохранить плавучесть при повреждении одного из них. Дно сделано из фанерного пайола-книжки, который обеспечивает устойчивость и комфорт внутри лодки.
Оснащение и функционал
Модель оснащена стационарным сиденьем, плотно зафиксированным к корпусу. Алюминиевые весла длиной 140 см делают управление лодкой легким и удобным. Возможность установки мотора до 3 л.с. делает лодку более универсальной. Дополнительно предусмотрены ручки для переноски, страховочный леер, держатели весел, клапаны с двумя режимами. Приподнятая носовая часть улучшает управляемость и скорость.
Преимущества модели
Bark B-190К не требует регистрации, что особенно удобно для быстрых выездов на природу. Армированная ткань устойчива к повреждениям, соли, ультрафиолету и износу. Каждый экземпляр проходит тестирование в течение 72 часов до отправки клиенту. Все элементы подобраны с учетом удобства: уключины, антискользящее покрытие пайола, нержавеющие материалы. Это отличное соотношение цены, качества и надежности.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Гребная |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Плотность дна | 1100 г/м² |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 100 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Количество сидячих мест | 1 шт. |
| Вес | 10 кг |
| Общий вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка |
| Тип сиденья | Стационарное |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Макс. мощность мотора | 3 л.с. |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л.с. |
| Особенности | Не требует регистрации |
Вопрос-ответ
1. Требуется ли регистрация лодки Bark B-190К?
Нет, регистрация не требуется.
2. Какой мотор можно установить на лодку?
До 3 лошадиных сил и весом не более 15 кг.
3. Из чего изготовлено сиденье?
Из влагостойкой фанеры, закреплено стационарно.
4. Что даёт фанерный пайол-книжка?
Он повышает устойчивость и удобство внутри лодки.
5. Какой материал используется для баллонов?
Армированный пятислойный ПВХ немецкого качества.
6. Сколько времени занимает сборка лодки?
От 5 до 10 минут.
7. Можно ли использовать лодку в солёной воде?
Да, все материалы стойкие к морской воде.
Купить Надувную лодку ПВХ Барк Б-190К можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 10 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 160 кг |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Длина | 190 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 10 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Ширина | 100 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 190 |
| Комплектация | 1 фанерное сиденье, 2 гребка, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | не требует регистрации |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 10 528 ₴

