-3%Надувная лодка ПВХ BARK BT-330S килевая, с жестким фанерным дном. Купить Барк ВТ-330 под мотор
- В наличии
- Код: BT-330S
26 540 ₴
25 847,30 ₴
Надувная лодка ПВХ BARK BT-330S килевая, с жестким фанерным дном. Купить Барк 330 под мотор
Надувная лодка ПВХ BARK BT-330S с фанерным пайолом и килевым дном
Описание корпуса и материалов
Надёжная Надувная лодка ПВХ BARK BT-330S с фанерным пайолом и килевым дном изготовлена из армированного ПВХ с плотностью 1100 г/м² на бортах и днище. Жёсткое фанерное дно на стрингерах, соединённое алюминиевыми профилями, с антискользящим покрытием обеспечивает долговечность и устойчивость. Надувной киль улучшает курсовую устойчивость, а резиновый привальный брус защищает борта. Длина 330 см и ширина 160 см создают достаточно места для четырёх человек, при этом вес лодки всего 38 кг.
Мощность и грузоподъёмность
Лодка рассчитана на максимальную мощность мотора 20 л. с. (рекомендуемая — 20 л. с.), что даёт оптимальную скорость и управляемость. Грузоподъёмность 500 кг позволяет брать снаряжение для рыбалки, дайвинга или туризма. Конструкция включает 3+1 герметичных отсеков, гарантирующих плавучесть при повреждении одной секции. Гарантия 36 мес подтверждает высокое качество.
Комфорт и комплектация
Для удобства пассажиров предусмотрены 4 фанерных сиденья (1 стационарное и 1 передвижное). Поворотно-наклонные уключины из морозостойкого ПВХ обеспечивают надёжное крепление весла. Есть бортовые ручки, якорная канавка и спасательный леер. В комплекте — 2 алюминиевых весла, ножной насос, ремкомплект, спортивная сумка, руководство с гарантийным талоном.
Дополнительные функции и преимущества
-
Водоотбойник защищает от брызг;
-
Встроенный транец для установки мотора;
-
Приподнятый нос улучшает ходовые качества при волнах;
-
Эргономичные клапаны с режимами «надувание» и «спуск»;
-
Тестирование каждой лодки 72 часа после изготовления.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производства | Украина |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип днища | Фанерный пайол со стрингерами |
| Плотность материала | 1100 г/м² |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Вместимость | 4 человека |
| Киль | Надувной |
| Гермоотсеков | 3+1 |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 л. с. |
| Тип сидений | 1 стационарное, 1 передвижное |
| Весла | 2 алюминиевых с поворотно-наклонными уключинами |
| Транец | Встроенный |
| Привальный брус | Резиновый канат |
| Водоотбойник | Есть |
| Надувной киль | Есть |
| Вес | 38 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Комплектация | Лодка – 1, сидения – 4, весла – 2, насос – 1, ремкомплект – 1, сумка – 1, инструкция – 1 |
Вопросы–Ответы
-
Какова максимальная мощность мотора?
20 л. с. -
Сколько человек помещается?
4 человека. -
Из какого материала дно лодки?
Из влагостойкой фанеры на алюминиевых стрингерах. -
Какая грузоподъёмность?
500 кг. -
Сколько герметичных отсеков?
3+1. -
Какие клапаны установлены?
Эргономичные с режимами наполнения и спуска. -
Есть ли в комплекте сумка для транспортировки?
Да, спортивная сумка входит.
Купить Надувная лодка ПВХ BARK BT-330S с фанерным пайолом и килевым дном можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 38 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 38 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Длина лодки | 330 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | с мотором до 13 л.с. не требует регистрации |
| Тип | Мотоная |
| Тип сиденья | заднее передвижное, переднее стационарное |
- Цена: 25 847,30 ₴

