Описание
Характеристики
Информация для заказа
АКЦИЯ!!! При покупке любой модели транцевых колес BVS набор Держателей спиннинга Fishing TR (2шт.) всего за 300 грн.
Изделие представляет собой набор комплектующих для транцевых колес, изготовленных в двух вариантах: КТ400 - на фото 1, КТ270 – на фото 2.
В набор входит:
- стойка транцевого колеса - 2 шт. правая и левая (длина стойки 400 мм (для КТ400) или 270 мм (для КТ270); диаметр оси - 20 мм, длина оси под колесо - 80 мм) с пластиковыми заглушками по торцам,
- кронштейн транцевый - 2 шт. правый и левый
- крепеж: винт фиксирующий- 4 шт., винт транцевый - 4 шт., гайка-краб - 4 шт., манжета уплотнительная - 4 шт., шплинт - 2 шт.
- инструкция по установке и сборке.
Применяется совместно с любыми Вашими колесами посадочным диаметром d-20 мм, длиной оси L-80 мм. Изделие изготовлено из черного металлопроката с последующим анодированием цинком. Крепеж оцинкованный. Изделие поставляется в транспортировочном виде.
Доставка: Новая почта, Укрпочта, самовывоз Харьков.
Оплата: наложенный платеж, на карту Приватбанка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BVS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр оси | 20 мм |
| Длина оси под колесо | 80 мм |
| Длина стойки | 400 мм |
| Крепеж | оцинкованный |
| Материал кронштейна | металл 2 мм |
| Материал оси | Труба круглая D20 мм |
| Материал стойки | Профильная труба 25х25х2 |
| Нагрузка на оси | 250 кг. |
| Тип | транцевые колеса |
- Цена: 990 ₴


