
влевовправо
Литий-ионный аккумулятор Weekender Li-ion 12V 85AH. Купить аккумулятор для газового котла, бесперебойника UPS
- Нет в наличии
13 111 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Литий-ионный аккумулятор Weekender Li-ion 12V 85AH. Купить аккумулятор для газового котла, твердотопливного котла, бесперебойника UPS, лодочного электромотора, электромобиля, электроскутера. Портативная зарядная станция, Power Bank
АКЦИЯ!!! Доставка новой почтой - БЕСПЛАТНО!
Внимание! Аккумуляторов осталось очень мало! Спешите купить сегодня, чтобы обеспечить себя источником энергии этой зимой!
Литий-ионный аккумулятор Weekender 85 Ah 12V эксплуатируется в различных целях. Его можно использовать и для работы лодочного электродвигателя, и для бортовой сети суден.
Главное преимущество — вес в 6,5 кг и небольшие габариты. Такой аккумулятор намного удобнее гелевых и AGM аналогов с одинаковой емкостью.
Помимо этого, производители позаботились о безопасности эксплуатации. Аккумулятор защищён от короткого замыкания и перегрузки.
На аккумуляторе размещены 2 кнопки. Первая включает USB-порт для зарядки телефона/эхолота/колонки. Вторая включает цветной дисплей, который показывает уровень заряда.
В комплекте к аккумулятору идет зарядное устройство и небольшой камуфлированный рюкзак.
Основные характеристики
| Тип товара | аккумулятор |
| Бренд | Weekender |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Емкость (А/ч) | 85 |
| Индикатор заряда аккумулятора | да |
| Напряжение (В) | 12 |
| Тип корпуса батареи | пластик ABS |
| Количество циклов | до 2400 |
| Номинальный ток заряда (А) | 8 |
| Номинальный ток разряда (А) | 50 |
| Номинальное напряжение (В) | 12.6 |
| Минимальное напряжение (В) | 9.5 |
| Напряжение полного заряда (В) | 12.6 |
| Внутреннее сопротивление (мОм) | 20 |
| Количество ячеек | 6 |
| Максимальный пиковый ток разряда 100 мс (А) | 350 |
| Назначение | лодочные электромоторы, для бортовой сети лодки |
| Входное напряжение переменного тока | 100-120V, 200-240V |
| Температура заряда | от 0 до +45°C |
| Температура разряда | от -20 до +60°C |
| Температура хранения | от -20 до +45°C |
| Защита от перегрузок | да |
| Низкий саморазряд | да |
| USB порт | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Вес (кг) | 6.15 |
| Гарантия (мес) | 12 |
Габаритные размеры
| Глубина (мм) | 220 |
| Ширина (мм) | 81 |
| Высота (мм) | 231 |
Комплектация
| Аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Состояние | Новое |
- Цена: 13 111 ₴









