Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная SUP доска 8 Aqua Marina Vibrant BT-19VIP
Не только взрослые любят грести стоя, а это почему мы обновили специальную доску KIDS SUP для младший гребец. Если вы просто хотите получить развлечься на воде или немного
серфинг, VIBRANT – идеальный выбор для начала.Наша доска KIDS построена в соответствии с такими же строгими стандартами и использует ту же инновационную технологию, что и их более крупные аналоги, но так как они короче и уже
и имеют меньшую громкость, они намного легче для молодых всадникам маневрировать как в воде, так и вне ее.
Характеристики
| Производитель | Aqua Marina, Китай |
| Модель | Vibrant BT-19VIP |
| Тип | надувная Сап доска из ПВХ |
| Уровень | детская, юношеская доска для начинающих |
| Количество райдеров | 1 чел |
| Рекомендованный вес райдера | до 60 кг |
| Максимальная нагрузкa | 80кг |
| Стиль | универсальная доска, серфинг, прогулочная |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 71 см |
| Толщина | 10 см |
| Объем | 140 л |
| Максимальное давление | 15 Psi |
| Количество камер | 1 шт |
| Плавники | 1 нейлоновый 22х18 см |
| Весла | 1 четырехсоставное алюминиевое с регулировкой 130-165см |
| Покрытие | нескользящее EVA Footpad |
| Вес доски | 5,7 кг |
| Вес комплекта | 10,9 см |
| Размер рюкзака | высота 86 см, длина 43 см, ширина 21 см |
| Гарантия | 1 год |
Комплектация
| Сап доска BT-19VIP: | 1 шт |
| Весла: | 1 шт |
| Плавники: | 1 шт |
| Страховочный лиш: | 1 шт |
| Ручной насос: | 1 шт |
| Ремкомплект: | 1 шт |
| Транспортировочный рюкзак: | 1 шт |
| Картонная упаковка: | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
- Цена: 11 006 ₴






