
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лодочный мотор Шмель 3,6 лс, 4-х тактный. Купить недорогой лодочный мотор для рыбалки
Четырехтактный лодочный мотор Шмель F3.6HP воздушного охлаждения, имеет трансмиссию, аналогичную Шмель 1,6 л.с..
Управление дроссельной заслонкой осуществляется ручкой газа, которая находится на румпеле и имеет ступенчатый фиксатор положения. Движение задним ходом осуществляется разворотом мотора на 180.
Основное преимущество малый вес и невысокая цена, а также возможность передвижения в грязной воде. Очень низкий расход топлива и удивительно малый шум для мотора с воздушным охлаждением.
Основные характеристики
| Тип товара | лодочный мотор |
| Бренд | Шмель |
| Рабочий цикл | четырехтактный |
| Мощность (кВт) | 2.6 |
| Мощность (л.с.) | 3.6 |
| Рабочий объем (см куб.) | 56 |
| Тип рулевого управления | румпельное |
| Система старта | ручная |
| Система зажигания | CDI |
| Тип топливной системы | карбюратор |
| Система охлаждения | воздушная |
| Максимальные обороты (об/мин) | 5500 |
| Система впуска топлива | OHC |
| Система смазки | картер |
| Тип топливного бака | встроенный |
| Емкость топливного бака (л) | 1.8 |
| Емкость картера (мл) | 250 |
| Объем масла в редукторе (мл) | 75 |
| Передаточное число | 2.08:1 |
| Генератор | нет |
| Передачи | вперед-нейтраль F-N |
| Система выхлопа | воздушное |
| Защита трансмиссии | шпонка |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE-90 |
| Система подъема дейдвуда | ручная |
| Высота дейдвуда (мм) | 381 |
| Сухой вес (кг) | 9.8 |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parsun |
| Страна производитель | Китай |
| Количество цилиндров | 1 |
| Материал винта | Алюминий |
| Механизм подъема | Ручной |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Передаточное отношение | 2.08 |
| Подсос | Ручной |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система зажигания | CDI |
| Система запуска | Ручной запуск |
| Система смазки | Картерная |
| Система управления | Румпельная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип топливного бака | Внутренний |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.8 кг |
| Диаметр цилиндра x Ход поршня | 40mm x 44mm |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Мощность | 3.6 л. с. |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Положения передач | Нейтраль, Вперед |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Ход поршня | 44 мм |
- Цена: 11 859 ₴



