Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоматический трюмная помпа Seaflo 600GPH. Наша революционная, запатентованная конструкция. Встроенный магнитный поплавковый выключатель. Дополнительный поплавковый выключатель не требуется. Насос включается при повышении уровня воды и отключается при удалении воды.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Вид запчасти | Помпа |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного патрубка | 19 мм |
| Длина помпы | 166 мм |
| Длина провода | 100 см |
| Напряжение (V) | 12 |
| Пропускная способность | 2271 л/час |
| Сила тока | 4.0 А |
- Цена: 1 439 ₴


