Якорная лебедка для лодки Stronger Steel Hands SH 20Якорная лебедка SH 20 предназначена для установки на надувных лодках до 4 метров длиной. В комплекте с лебедкой поставляется якорный канат длиной 30 метров толщиной 3,5 мм намотанный на катушку лебедки. Разрывная нагрузка якорного каната составляет 360 кг. Крышка лебедки выполнена из прочного пластика ABC, который не боится воздействия ультрафиолетовых лучей, а также резких смен температур. В комплекте с лебедкой поставляется роульс, крепежные элементы, кабель питания и гарантийный лист сроком действия 1 год. Детали механизма лебедки выполнены из прочной стали с гальваническим покрытием. Лебедка имеет тихо работающий механизм. В данной модели в отличии от модели SH 35 PRO отсутствует «функция плавного входа якоря в воду». При нажатии на клавишу сброса якоря, якорь выходит из роульса и в свободном падении устремляется в воду. Благодаря функции «свободного сброса якоря» за несколько секунд он достигает дна. Весь механизм якорной лебедки реализован механическим способом, что существенно повышает надежность механизма и в целом самой лебедки. В якорной лебедке SH 20 установлен мотор мощностью 80 Ватт. Для корректной работы якорной лебедки рекомендованный диапазон веса якорей составляет (11-18 LB) (5-8 кг). На сегодняшний день якорные лебедки STRONGER являются самыми тихими в работе канатными якорными лебедками, которые имеют функцию свободного сброса якоря. Техническое описание и комплектация якорной лебедки Steel Heands 201. Корпус лебедки
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STRONGER |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Габариты ролика | 260х82х129 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина лодки до | 4 м |
| Комплектация | лебедка, якорный канат, крепление к надувной лодке 1 шт., роульс с роликом 1 шт., крепежные элементы, защитное термореле, скоба U-образная, страховочный карабин, кабель питания, гарантийный лист, инструкция пользователя, картонная упаковка |
| Максимальный вес якоря | 8 кг |
| Свободный сброс якоря | Да |
| Скорость подъема якоря | 20 м/мин |
- Цена: 10 875 ₴






