
Генератор-инвертор Champion C4500iE (500573-UA), электростартер, пульт. Купить бензиновый генератор для котла и дома на 4.5 кВт
- В наличии
- Код: 500573-UA
31 069 ₴
Генератор-инвертор Champion C4500iE (500573-UA). Купить бензиновый генератор для котла и частного дома. Купить генераторы Чемпион с бесплатной доставкой и официальной гарантией 24 месяца!
Описание
Инверторный генератор CHAMPION C4500iE — обладает максимальной мощностью в 4,5 кВт (4500Вт) и 3,3 кВт (3300Вт) в номинальном режиме. Это идеальное решение для частного дома, где есть оборудование с высоким пусковым током, но при этом в генераторе большой мощности нет необходимости. Таким образом, данный портативный генератор способен обеспечить питанием все необходимые в аварийном режиме потребители: холодильник, свет, газовый котел отопления, компьютеры и телевизоры. А также вы можете без проблем подключать к инверторному генератору CHAMPION C 4500iE водяной насос, кондиционер или компрессор, все то, что от обычного генератора в 3 кВт, не смогло бы запуститься из-за высоких пусковых токов.

Инверторный бензогенератор CHAMPION C4500iE (500573-UA) — запускается с помощью электростарта, а также имеет дистанционный запуск, что позволяет производить запуск генератора на расстоянии до 25 метров. Но даже если АКБ разрядится, трудностей с запуском все равно не возникнет, так как генератор оборудован системой "легкий старт" и "холодный запуск", что обеспечивает простой пуск электростанции CHAMPION C 4500 iE даже вручную и во время сильных морозов.

Инвертор CHAMPION C4500iE (500573-UA) собран на базе двигателя собственной разработки Champion YF-172Ⅳ, объемом 224 куб.см. благодаря которому и производится столь высокая мощность и обеспечивается стабильная работа независимо от нагрузки, при этом данный мотор крайне экономичен и способен обеспечить работу генератора в течение 17 ч. (@25% нагрузки) на одной заправке 11 литрового топливного бака.

Инверторный бензогенератор Чемпион C 4500 iE — имеет в комплекте набор для транспортировки, ручки и большие колеса, что значительно упрощает перемещение и эксплуатацию генератора в целом. Но главным достоинством электростанции остается инверторная разработка и безупречные выходные свойства по частоте, напряжению и синусоиде, что дозволяет безопасно подключать всякую чувствительную электронику включая фото/видео/аудио аппаратуру, газовые котлы, плазменные телевизоры, компы и т.П. Также генератор имеет возможность параллельного подключения "PARA LINK" — которая позволяет подключить в параллель еще один генератор и получить двойную мощность, в случае если есть особо мощный потребитель, который необходимо спросить.

В комплект поставки входит:
1. Адаптер для зарядки гаджетов (USB).

6. Транспортировочный набор.

Основные характеристики
| Тип товара | генератор |
| Бренд | Champion |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип стартера | ручной/электрический/дистанционный |
| Тип корпуса | открытый |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 220 |
| Мощность генератора (кВт) | 3.3 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 4.5 |
| Переменный ток (А) | 15 |
| Постоянный ток (А) | 8 |
| Модель используемого двигателя | YF172IV |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Объем двигателя (см куб.) | 224 |
| Рекомендуемое топливо | A92, A95 |
| Свеча зажигания | NHSP F6RTC |
| Емкость топливного бака (л) | 11 |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE10W30, SAE10W40, SAE5W30, SAE5W30 (синтетика) |
| Емкость картера (л) | 0.6 |
| Встроенный аккумулятор | к (7 aH / 12V) |
| Колеса | к |
| Розетки (шт) | 2 |
| Вес (кг) | 42.6 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (см) | 59.8 |
| Ширина (см) | 62.1 |
| Высота (см) | 51 |
Комплектация
| Генератор | 1 |
| USB-адаптер | 1 (двухпортовый, 5В/2.4А) |
| Маслозаливная лейка | 1 |
| Кабель для зарядки аккумулятора | 1 |
| Умная зарядка | 1 |
| Пульт | 1 (брелок) |
| Колесо | 2 |
| Крышка ступицы колеса | 2 |
| Цилиндрический штифт для колеса | 2 |
| Большой R-подобный зажим для колеса | 2 |
| Складная ручка | 1 |
| Набор креплен для ручки | 1 (фланцевый болт М8x45 — 2 шт, фланцевая контргайка М8 — 2 шт) |
| Набор вибрационного крепления двигателя | 1 (опорная ножка с вибрационным креплением — 1 шт, фланцевый болт М8x16 — 2 шт) |
| Инструкция | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 14.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Электрический, Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42.6 кг |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | YF172IV |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 11 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4.5 кВт |
- Цена: 31 069 ₴



