
Генератор-инвертор Champion C4500iES(G) (500263-UA), газ-бензин. Купить бензиновый генератор для частного дома
- Нет в наличии
- Код: 500263-UA
39 560 ₴
Генератор-инвертор Champion C4500iES(G) (500263-UA), газ-бензин. Купить бензиновый генератор для частного дома. Купить генераторы Чемпион с бесплатной доставкой и официальной гарантией 24 месяца!
Гибридный инверторный генератор CHAMPION C4500iES G (500263-UA) — обладает максимальной мощностью в 4,5 кВт (4500Вт) и 3,1 кВт (3100 Вт) в номинальном режиме, а также может работать как на бензине, так и на газу (пропан). Это идеальное решение для частного дома, где есть оборудование с высоким пусковым током и необходимостью длительной работы генератора, но при этом в генераторе большой мощности необходимости нет. Таким образом, данный портативный генератор, способен обеспечить питанием все необходимые в аварийном режиме потребители: холодильник, свет, газовый котел отопления, компьютеры и телевизоры. А также вы можете без проблем подключать к инверторному генератору CHAMPION C 4500iES G водяной насос, кондиционер или компрессор, всё то, что от обычного генератора в 3 кВт, не смогло бы запуститься из-за высоких пусковых токов.
Инверторный бензогенератор CHAMPION C4500iES G — имеет электростарт, а также запускается с помощью ручного старта. Запуск производить легко и просто и трудностей с запуском не возникнет, так как генератор оборудован системой "легкий старт" и "холодный запуск", что обеспечивает простой пуск электростанции CHAMPION C4500iESG даже вручную и во время сильных морозов.

Инвертор CHAMPION C4500iES(G) собран на базе двигателя собственной разработки Champion YF170FD-L_G, объемом 192 куб.см. благодаря которому и вырабатывается столь высокая мощность и обеспечивается стабильная работа не зависимо от нагрузки, При этом данный мотор крайне экономичен и способен обеспечить работу генератора на протяжении 8 ч. (@25% нагрузки) на одной заправке 6 литрового бензинового топливного бака.
Еще одним преимуществом бензинового инверторного генератора CHAMPION C4500iES G является его достаточно тихая, особенно в сравнении с обычными генераторами, работа. Данный генератор производит 59 dBA шума, что на расстоянии 6 метров немного громче чем шум от обычного разговора. А на холостом ходу электрогенератора, можно разговаривать не поднимая голос стоя прямо возле него.
Инверторный бензогенератор Чемпион C 4500 iES G (500263-UA) — собран в компактном, тихом кожухе, который имеет колеса и выдвигаемую ручку, что значительно упрощает перемещение и эксплуатацию генератора в целом. Но основным преимуществом электростанции остается инверторная технология и идеальные выходные характеристики по частоте, напряжению и синусоиде, что позволяет безопасно подключать любую чувствительную электронику включая фото/видео/аудио аппаратуру, газовые котлы, плазменные телевизоры, компьютеры и т.п. Также генератор имеет возможность параллельного подключения "PARA LINK" — которая позволяет подключить в параллель еще один генератор и получить двойную, мощность в случае если есть особо мощный потребитель, который необходимо запитать.

Большим бонусом является отличная комплектация генератора которая включает в себя и газовый шланг с двумя редукторами и готовым быстрым подключением к генератору, через специальный коннектор. К редуктору присоединяется пластиковый держатель на зажиме, с помощью которого возможно повесить ректор на сам генератор, что крайне эстетично и функционально. А быстрое и удобное подключение газового шланга упрощает эксплуатацию и освобождает потребителя от необходимости иметь дополнительные инструменты для работы с гибридным электрогенератором CHAMPION C4500iESG.
В комплект поставки входит:
1. Адаптер для зарядки гаджетов (USB).

2. Адаптер для зарядки АКБ (крокодилы).

3. Шланг с двумя редукторами и легким подключением к генератору.
4. Зарядное устройство стартового аккумулятора генератора от сети!
5. Лейка для заправки маслом.

5. Инструкция и брошюра быстрого страта.
6. Транспортировочный набор.
Основные характеристики
| Тип товара | генератор |
| Бренд | Champion |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип стартера | ручной/электрический |
| Тип корпуса | закрытый |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 220 |
| Мощность генератора (кВт) | 3.1 |
| Мощность генератора при использовании газа (кВт) | 2.79 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 4.5 |
| Переменный ток (А) | 15 |
| Постоянный ток (А) | 8 |
| Модель используемого двигателя | YF170FD-L_G |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Объем двигателя (см куб.) | 192 |
| Рекомендуемое топливо | A92, A95 |
| Свеча зажигания | NHSP F7RTC |
| Емкость топливного бака (л) | 6 |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Тип газа | пропан |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE10W30, SAE10W40, SAE5W30, SAE5W30 (синтетика) |
| Емкость картера (л) | 0.6 |
| Встроенный аккумулятор | да |
| Колеса | да |
| Розетки (шт) | 2 |
| Вес в упаковке (кг) | 50.1 |
| Вес (кг) | 43.4 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (cм) | 63.7 |
| Ширина (cм) | 44 |
| Высота (cм) | 46.4 |
Комплектация
| Генератор | 1 |
| USB-адаптер | 1 |
| Маслозаливная лейка | 1 |
| Кабель для зарядки аккумулятора | 1 |
| Умная зарядка | 1 |
| Шланг LPG с регулятором | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 4.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.1 кВт |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Количество колесиков | 2 |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер, Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43.4 кг |
| Высота | 46.4 мм |
| Длина | 63.7 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | YF170FD-L_G |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 192 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 4.5 кВт |
- Цена: 39 560 ₴




