
Подводная камера для рыбалки Fisher CR110-9L с записью. Купить видеокамеру Фишер для зимней и летней рыбалки
- Нет в наличии
- Код: CR110-9L 15 video
8 444 ₴
Подводная камера для рыбалки Fisher CR110-9L с функцией записи. Купить видеокамеру Фишер для зимней и летней рыбалки. Видеоудочка с большим монитором диагональю 22,5 см.
Подводная камера Fisher CR110-9L с кабелем 15 м c функцией записи видео - это уже не просто маленький помощник рыбака, а настоящий, внушительных размеров телевизор для изучения подводной жизни и записи увиденного на карту памяти.
Если вы современный рыбак, то вы точно не ходите на рыбалку без эхолота. Именно он помогает определить точный рельеф дна и обнаружить рыбу. Но благодаря эхолоту не получится понять какя рыба стоит под датчиком - белая или хищник. А вот новинки электроники, такие как подводная камера Фишер CR110-9L поможет вам понять это. И вы сможете наблюдать на экране монитора, пришла ли рыба на вашу прикормку, реагирует ли на вашу снасть или игру мормышки. И это всё будет видно и днём, и в тёмное время суток. Так как вокруг камеры находятся инфракрасные светодиоды, которы подвсечивают и помогают на большой глубине или ночью.
Питается подводная камера и монитор от аккумуляторной батареи, которая идёт в комплекте. Ёмкость данного аккумулятора 4,5 Ач. На аккумуляторном блоке есть индикатор заряда и регулировка уровня подсветки.
Алюминиевый кейс в который укомплектованы все аксессуары позволит вам бережно хранить и переносить вашу подводную камеру Фишер.
Камера
- Оптика: COLOR CMOS / CCD, HD 1000 TV lines
- Фокусное расстояние (мм): 4
- Видимость (в прозрачной воде) (м): 1- 3
- Изображение: цветное
- Четкость: HD
- Камера: цветная
- Экран 9 дюймов
Монитор
- Зарядное устройство: AC100-240V DC12.6V 1000MA
- Аккумулятор: Li-ion 12V 4500mAh
- Длина кабеля (м): 15
- Функция отключения диодов подсветки
- Источник света: белый или инфракрасный свет 12 диодов
- запись видео, карта памяти 8GB TF
Основные характеристики
| Тип товара | камера |
| Бренд | Fisher |
| Подключение камеры | проводное |
| Тип дисплея | LCD, цветной |
| Диагональ дисплея (дюймы) | 9 |
| Тип оптики | COLOR CMOS, HD 1000TVL |
| Фокусное расстояние (мм) | 4 |
| Передача данных | на экран |
| Внешняя память | 8GB TF card |
| Угол обзора камеры (градусы) | 90 |
| Источник питания | Li-ion аккумулятор 12 V |
| Функция фото и видеозаписи | да |
| Емкость встроенного аккумулятора (мА*час) | 4500 |
| Подсветка | инфракрасная |
| Количество светодиодов | 12 |
| Крепление на удочку | да |
| Возможность отключения дисплея | да |
| Рабочая температура (°C) | от -20 до +60 |
| Уровень водонепроницаемости | IP67 |
| Зарядное устройство | 100-240 V / 12.6 V |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина провода | 15 м |
| Тип изделия | подводная камера |
- Цена: 8 444 ₴










