Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держак весла Колибри в сборе, длина 1000 мм, для весла 1500 мм, цвет черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kolibri |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Длина в сборе | 1200 мм |
| Длина держака | 1000 мм |
| Материал держака | дюраль |
| Особенности | высокое качество, для весла 1700 мм, долгий срок службы |
| Предназначение | Для лодки |
- Цена: 420 ₴


