
Инверторный генератор Weekender 4-х тактный Smart 1000i. Купить мини бензиновый генератор Викендер
- Нет в наличии
- Код: Smart 1000i
8 916 ₴
Инверторный генератор Weekender 4-х тактный Smart 1000i. Купить бензиновый генератор Викендер. Экономный минигенератор. Чистый синус
Инверторный генератор Weekender Smart 1000i — Новинка 2022 года, компактный и портативный источник качественной электроэнергии. Данная модель собирается на всемирно известном заводе Rato и компкектируется их полупрофессиональным двигателем Rato R56-1, который характеризуется высокой надежностью и экономичностью.

Мощность мини электростанции Weekender Smart 1000i — 1 кВт в максимуме и 700 Вт в номинальном режиме. Данной мощности будет достаточно как для эксплуатации генератора на природе, во время кемпинга, рыбалки или охоты, так и в качестве резервного источника электроэнергии в дачном доме. В доме можно без проблем подключить холодильник, освещение, газовый котел отопления и роутер с компьютером. А благодаря тому что данный генератор Weekender Smart 1000 инверторный, от него можно запрашивать любую чувствительную к качеству электроэнергии технику.

Малый вес и габариты инверторного бензогенератора Weekender Smart 1000i позволяют его без труда перевозить в багажнике автомобиля и выносить из гаража в случае необходимости. Легкий ручной старт позволяет запускать генератор без особых усилий, а с простой и понятной панелью управляется даже человек никогда не имеющий дело с подобной техникой.
Основные характеристики
| Тип товара | генератор |
| Бренд | Weekender |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Конфигурация | синхронный |
| Тип стартера | ручной |
| Количество цилиндров (шт) | 1 |
| Тип корпуса | закрыто |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 220 |
| Коэффициент мощности (cos Ф) | 1 |
| Мощность генератора (кВт) | 0.7 |
| Максимальная мощность нагрузки, подключаемая к генератору (кВт) | 0.8 |
| Регулировка напряжения | инвертор |
| Кулачковый вал | OHV |
| Модель используемого двигателя | R56-i |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Объем топливного бака (л) | 3 |
| Тип топлива | бензин |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE SJ 15W-40, 10W-40 |
| Емкость картера (л) | 0.28 |
| Автоматическое введение резерва (AVR) | нет |
| Информационный дисплей | нет |
| Показатели электронного индикатора | да |
| Индикатор подачи переменного тока | да |
| Индикатор уровня масла | да |
| Подключение автоматического ввода резерва | нет |
| Вес (кг) | 12 |
| Гарантия (мисс) | 24/6 (коммерческое использование) |
Габаритные размеры
| Глубина (см) | 53.6 |
| Ширина (см) | 32.7 |
| Высота (см) | 30.6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Время непрерывной работы | 16 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3800 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | OHV R56-i |
| Объем масляной системы двигателя | 0.28 л |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Потребление топлива | 0.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 8 916 ₴



