
влевовправо
Генератор-инвертор Champion 82001i-DF-EU, газ-бензин. Купить бензиновый генератор на 2 кВт для частного дома
- Нет в наличии
- Код: 82001i-DF-EU
30 100 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор-инвертор Champion 82001i-DF-EU двухтопливный, газ-бензин. Купить бензиновый генератор Чемпион на 2 кВт для частного дома и квартиры. Легкий, тихий бензогенератор на 2000 ВТ. Производство США. Гарантия 2 года!
Инверторный генератор Champion - это высокоэффективный и надежный источник электроэнергии. Он обеспечивает стабильный чистый синусоидальный ток, который безопасен для работы с чувствительной электроникой, такой как ноутбуки, телевизоры, холодильники и другие бытовые приборы. Оснащен защитой от перегрузок, а также имеет низкий уровень шума, что делает его комфортным и безопасным при использовании в жилых зонах.
Преимущества:
- Может работать как на бензине, так и на газе, что дает дополнительную гибкость при выборе источника топлива в зависимости от доступности и предпочтений.
- Обладает высокой эффективностью использования топлива, что помогает снизить расходы и продлить время работы.
- Благодаря компактным размерам генератор легко переносить в одной руке. Он идеально подходит для походов, кемпингов или для стройплощадок, где мобильность крайне важна.
Двухтопливный генератор Champion 2000 82001iDF-EU надежный и многофункциональный источник энергии, способный обеспечить электричеством вас и ваши приборы в любых обстоятельствах.
Основные характеристики
| Бренд | Champion |
| Тип генератора | инверторный |
| Количество фаз | однофазный |
| Тип стартера | ручной |
| Тип корпуса | закрытый |
| Частота тока (Гц) | 60 |
| Номинальное напряжение переменного тока (В) | 220 |
| Пусковая мощность генератора (кВт) | 2.2 (бензин) / 2.0 (газ) |
| Мощность генератора (кВт) | 1.6 |
| Мощность генератора при использовании газа (кВт) | 1.44 |
| Напряжение постоянного тока (В) | 12 |
| Максимальная мощность подключаемой нагрузки генератора (кВт) | 2.0 (бензин) / 1.8 (газ) |
| Переменный ток (А) | 12 |
| Постоянный ток (А) | 8.3 |
| Распредвал | OHV |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Система охлаждения | воздушная |
| Объем двигателя (см куб.) | 80 |
| Емкость топливного бака (л) | 4.1 |
| Тип топлива | бензин/газ |
| Тип газа | LPG |
| Рекомендуемое масло для редуктора | SAE10W30, SAE10W40, SAE5W30, SAE5W30 (синтетика) |
| Наличие защиты двигателя при низком уровне масла | да |
| Емкость картера (л) | 0.380 |
| ECO-режим | да |
| Колеса | нет |
| Уровень шума в пределах 7 м (дБ) | 53 |
| Время непрерывной работы (ч) | 11 (при нагрузке 25%) |
| Розетки (шт) | 2 (240V) |
| USB выходы для подзарядки | да |
| Информационный дисплей | да |
| Степень защиты | IP23M |
| Защита от перегрузок | да |
| Индикатор уровня масла | да |
| Вес (кг) | 22.1 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Габаритные размеры
| Глубина (cм) | 43 |
| Ширина (cм) | 52 |
| Высота (cм) | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.6 кВт |
| Пиковая мощность | 2200 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Инверторный |
| Частота тока | 60 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 2,5 кВт |
- Цена: 30 100 ₴










