
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить плавающие весла для надувной лодки ПВХ Авалон, для резиновой лодки Avalon дюралевые разборные, длина 140 см
Внутри весел, установлен специальный плавающий стержень, который держит весло на плаву, при попадании в воду!
Данные алюминиевые разборные весла предназначены для установки на гребные лодки BARK. Это 100% ОРИГИНАЛЬНЫЕ весла на лодку Авалон, именно такие, как поставляются в комплекте с лодкой! Устанавливаются они на поворотные уключины с металлическим штоком и фиксируются пластиковым барашком на резьбе.
Эти весла для надувных лодок изготовлены из прочных материалов. Держак весла выполнен из алюминиевого сплава, а сама лопатка, из прочного пластика. Благодаря тому, что лопасть съёмная, весло помещается в лодочную сумку. Держак весла, имеет положительную плавучесть и не утонет, если его уронить в воду.
Характеристики весла для лодки Авалон 140 см:
- длина держака - 81 см
- длина лопасти - 66 см
- ширина лопасти 15,5 см
- диаметр держака - 35 мм
- диаметр посадочного отверстия в лопасти - 35 мм
- тип рукоятки держака - BIA (зауженная рукоять для более удобного хвата)
- тип лопасти - прямая
- ребра жесткости на лопасти - 3 шт
- отверстие в держаке - втулка из износостойкого пластика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аква-Шторм |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для лодки |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр держака | 35 мм |
| Диаметр посадочного отверстия в лопасти | 35 мм |
| Длина в сборе | 1400 мм |
| Длина держака | 810 мм |
| Длина лопасти | 660 мм |
| Материал держака | дюраль |
| Материал лопасти | прочный пластик |
| Особенности | высокое качество, долгий срок службы |
- Цена: 714 ₴






