-3%Надувная четырехместная лодка ПВХ BARK BT-330SDAL килевая + алюм. пайол. Купить Барк BT-330SDAL под мотор
- В наличии
- Код: BT-330SDAL
33 190 ₴
32 324,20 ₴
Надувная четырехместная лодка ПВХ BARK BT-330SDAL килевая + алюминиевый пайол. Купить Барк BT-330SDAL под мотор
Надувная лодка ПВХ BARK BT-330SDAL с алюминиевым пайолом и килевым дном
Конструкция и материалы
Надёжная Надувная лодка ПВХ BARK BT-330SDAL с алюминиевым пайолом и килевым дном выполнена из армированного ПВХ плотностью 950 г/м² на баллонах и 1100 г/м² на днище. Жёсткий алюминиевый пайол со стрингерами равномерно распределяет нагрузку и защищает от проколов. Надувной киль повышает курсовую устойчивость, а резиновый привальный брус оберегает борта.
Мощность и грузоподъёмность
Лодка рассчитана на максимальную мощность мотора 20 л. с. (рекомендуемая — 20 л. с.) с стационарным транцем для установки мотора. Грузоподъёмность 500 кг позволяет комфортно разместить четырёх человек с оборудованием. Герметичных отсеков 3+1 хватает для плавучести даже при повреждении одного отсека.
Комфорт и оснащение
Предусмотрены 2 фанерных передвижных сиденья на рельсах, 2 алюминиевых весла, ножной насос, ремкомплект и 2 транспортных сумки. Встроенный транец для мотора, якорная канавка и спасательный леер повышают безопасность.
Дополнительные функции и преимущества
Лодка проходит 72-часовое тестирование, а гарантия 36 мес подтверждает качество. Водоотбойник защищает от брызг, эргономичные клапаны ускоряют накачивание и спуск.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производства | Украина |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 160 см |
| Грузоподъёмность | 500 кг |
| Вместимость | 4 человека |
| Герметичных отсеков | 3 + 1 |
| Тип днища | Алюминиевый пайол со стрингерами |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Тип сидений | 2 фанерных передвижных |
| Весла | 2 алюминиевых |
| Транец | Стационарный |
| Вес без комплектующих | 33 кг |
| Гарантия | 36 мес |
Вопросы–Ответы
-
Какова максимальная мощность мотора?
20 л. с. -
Какая грузоподъёмность?
500 кг -
Сколько герметичных отсеков?
3 + 1 -
Какие размеры лодки?
330 см × 160 см -
Какой тип днища?
Алюминиевый пайол со стрингерами -
Сколько сидений и какие?
2 фанерных передвижных -
Входит ли насос?
Да, ножной насос
Купить Надувную лодку ПВХ BARK BT-330SDAL с алюминиевым пайолом и килевым дном можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 33 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 950 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Алюминиевый пайол со стрингерами |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Параметры мотора | |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Kоличество гермоотсеков | 3+1 |
| Длина лодки | 330 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | не требует регистрации |
| Тип | Мотоная |
| Тип сиденья | передвижные |
- Цена: 32 324,20 ₴










