
влевовправо
Бензиновый генератор Alligator PG2500 2.2 кВт (ном 2.0кВт). Купить генератор для дома Аллигатор 2500
- В наличии
- Код: PG2500
8 351 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор Alligator бензиновый 2,2 кВт (ном 2,0кВт)
Номинальная мощность: 2.0 кВтМаксимальная мощность: 2.2 кВтАльтернатор: синхронный с медной обмоткойАпроксимированная синусоидаВремя непрерывной работы: 13 часовРасход топлива: 1,15 л/чОбъем двигателя: 196cm3, 4Т, одноцилиндровыйЧастота: 50ГцНапряжение: 230ВСистема AVRЗащита от перегрузкиВес: 35кгУровень шума: 65дБЕмкость масляного бака: 0.6 лРекомендуемое моторное масло: 10W-30 SG,SF/CCЕмкость топливного бака: 15 лГарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alligator |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Синхронний |
| Гарантія | 24 місяці |
| Електростартер | - |
| Кількість розеток, шт | 2 |
| Максимальная мощность | 2200 Вт |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение | однофазний 230В |
| Рівень шуму, дБ | 65 |
| УКТЗЕД | 8502 20 20 90 |
- Цена: 8 351 ₴



