-3%Надувная лодка ПВХ BARK B-280NP слань-книжка, привальным брусом. Купить Барк В-280 с транцем
- В наличии
- Код: B-280NP книжка
17 520 ₴
17 062,80 ₴
Надувная лодка ПВХ BARK B-280NP слань-книжка, привальным брусом. Купить Барк 280 с транцем
Надувная лодка ПВХ Барк Б-280КНП
Полноценная трёхместная модель
Надувная лодка ПВХ BARK B-280KNP — это удобное решение для прогулок, рыбалки или охоты. Она рассчитана на троих человек и при этом сохраняет компактность и малый вес. Лодка подходит для разных водоёмов — как пресных, так и солёных. Благодаря продуманной форме и размеру, модель хорошо управляется и устойчива на воде.
Прочность и безопасность
Корпус изготовлен из пятислойного армированного ПВХ, который устойчив к ультрафиолету, соли и механическим повреждениям. Човен має два автономных герметичных отсека, каждый из которых обеспечивает плавучесть. Даже при пробое одного баллона лодка останется на плаву. Плотность материала борта — 850 г/м², дна — 1100 г/м².
Комплектация и удобство
Модель оснащена реечным пайолом-книжкой, который укладывается по всей длине дна. Это создаёт жёсткое, устойчивое основание. Фанерные сиденья стационарно закреплены вдоль бортов. В комплект входят алюминиевые весла с поворотно-наклонными уключинами, которые обеспечивают лёгкость управления. Всё это делает лодку удобной и для начинающих, и для опытных пользователей.
Возможность установки мотора
Навесной транец позволяет использовать лодочный мотор до 3 л.с. — для больших расстояний и уверенного движения по течению. Также предусмотрены привальный брус, водоотбойник, спасательный леер, буксировочные кольца и ручки для переноса. Всё это повышает безопасность и функциональность лодки.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Плотность днища | 1100 г/м² |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 135 см |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Грузоподъёмность | 288 кг |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Навесной |
| Количество сидений | 3 шт. |
| Вес | 25 кг |
| Общий вес | 25 кг |
| Гарантия | 36 мес |
| Состояние | Новый |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Тип сидений | Стационарные |
| Особенности | не требует регистрации, очень просторная внутри |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, настил днища, инструкция с гарантией, лодка ПВХ, навесной транец, ножной насос, ремкомплект, сумка |
| Стандартное оснащение | навесной транец, привальный брус, рым-ручка с буксиром |
Купить надувную лодку ПВХ BARK B-280KNP можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 25 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 288 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 25 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 135 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 280 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, навесной транец, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | не требует регистрации, очень просторная внутри |
| Стандартное оборудование | навесной транец, привальный брус, рым-ручка с буксиром |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 17 062,80 ₴

