Надувная лодка ПВХ BARK B-300 слань-книжка. Купить лодку Барк 300
Надувная лодка ПВХ BARK B-300K слань-книжка
Вместимость и универсальность
Надувная лодка ПВХ BARK B-300K длиной 300 см и шириной 145 см рассчитана на трёх человек с багажом. Грузоподъёмность 370 кг позволяет брать всё необходимое для рыбалки, туризма и дайвинга. Диаметр борта 40 см обеспечивает отличную устойчивость в волнах. Конструкция подходит для озёр, рек и морского побережья.
Конструкция и материалы
Корпус выполнен из пятислойного армированного ПВХ (плотность 850 г/м² на бортах, 1100 г/м² на днище), стойкого к ультрафиолету, солёной воде и механическим повреждениям. Фанерная слань-книжка с противоскользящим покрытием создаёт жёсткую платформу. Прорезиненный привальный брус защищает борта от истирания.
Комфорт и безопасность
Два стационарных сиденья из влагостойкой фанеры крепятся к бортам и выдерживают большие нагрузки. Алюминиевые разборные весла (140 см) с поворотно-наклонными уключинами легко устанавливаются и убираются. Герметичные отсеки сохраняют плавучесть при проколе, а спасательный леер и ручки для переноски повышают безопасность.
Быстрая подготовка к плаванию
Развёртывание и складывание BARK B-300K занимают не более 5 минут благодаря продуманным клапанам. Човен компактно складывается и помещается в багажник легковушки. Навесной транец рассчитан на мотор до 3 л.с. весом до 15 кг.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производства | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип днища | Фанерная слань-книжка |
| Плотность борта/дна | 850/1100 г/м² |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 145 см |
| Диаметр борта | 40 см |
| Грузоподъёмность | 370 кг |
| Герметичные отсеки | 2 |
| Вместимость | 3 человека |
| Тип сидений | Стационарные |
| Макс. мощность мотора | 3 л.с. |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Весла | Алюминиевый сплав, 140 см |
| Привальный брус | Резиновый канат |
| Вес | 26 кг |
| Особенности | Не требует регистрации; просторная |
Вопрос — Ответ
1. Сколько человек вмещает BARK B-300K?
Трое взрослых с багажом.
2. Какая грузоподъёмность?
370 кг общего груза.
3. Какова плотность днища?
1100 г/м² фанерной слани.
4. Есть ли защита борта?
Да, прорезиненный привальный брус.
5. Сколько занимает подготовка к плаванию?
Не более 5 минут.
6. Какие сиденья установлены?
Два стационарных фанерных сиденья.
7. Требуется ли регистрация лодки?
Нет, BARK B-300K регистрировать не нужно.
Купить надувную лодку ПВХ BARK B-300K с слань-книжкой можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 26 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 370 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 26 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Ширина | 146 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 300 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | высокая грузоподъемность, высота борта 40 см, не требует регистрации, очень просторная внутри |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 16 683 ₴

