-3%Надувная лодка ПВХ BARK B-300P слань-книжка и привальным брусом. Купить лодку Барк В-300
- В наличии
- Код: B-300P книжка
18 120 ₴
17 647,20 ₴
Надувная лодка ПВХ BARK B-300P слань-книжка и привальным брусом. Купить лодку Барк 300
Надувная лодка ПВХ BARK B-300KP с пайолом-книжкой, привальным брусом и стационарными сиденьями
Функциональность и универсальность
Надувная лодка ПВХ BARK B-300KP — это трёхместная модель, сочетающая компактность, надёжность и грузоподъёмность. Благодаря габаритам 300 × 146 см лодка отлично подходит для рыбалки, туризма, отдыха на реке или море. Можно использовать как в гребном режиме, так и с мотором мощностью до 3 л.с.
Вес составляет всего 28 кг, лодка легко помещается в багажник легкового автомобиля, а сборка занимает минимум времени.
Качество материалов и конструкция
Корпус выполнен из пятислойного армированного ПВХ плотностью 850 г/м² (баллоны) и 1100 г/м² (днище). Материал устойчив к проколам, порезам, УФ-лучам и солёной воде. В конструкции предусмотрено два герметичных отсека, которые обеспечивают дополнительную плавучесть при повреждении одного из них.
Пайол-книжка без стрингеров укладывается по всей длине днища и создаёт жёсткую платформу с антискользящим покрытием — удобно стоять, размещать оборудование или перемещаться по лодке.
Комфорт и оснащение
Стационарные сиденья из влагостойкой фанеры крепятся по борту и рассчитаны на надёжную эксплуатацию. Приподнятая носовая часть снижает сопротивление при движении и помогает лодке лучше справляться с волной.
В комплект входят привальный брус, ручки для переноски, спасательный леер, крепления для весел, буксировочные кольца — всё, что нужно для безопасности и удобства в эксплуатации.
Надёжность и гарантия
Каждая лодка BARK B-300KP проходит 72-часовое тестирование герметичности на заводі. Гарантия — 36 месяцев. Лодка сертифицирована по стандартам ЄС і підтверджує високу якість BARK.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гребная |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Плотность материала | 850 г/м² |
| Плотность днища | 1100 г/м² |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 146 см |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Грузоподъёмность | 370 кг |
| Количество гермоотсеков | 2 |
| Пассажировместимость | 3 |
| Транец | Навесной |
| Количество сидений | 3 шт. |
| Вес | 28 кг |
| Общий вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новый |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Макс. мощность мотора | 3 л.с. |
| Рекомендуемая мощность | 3 л.с. |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Вёсла | Алюминиевый сплав |
| Длина вёсел | 140 см |
| Тип сидений | Стационарные |
| Длина лодки | 300 см |
| Стандартное оснащение | Привальный брус, рым-ручка с буксиром |
Купить лодку ПВХ BARK B-300KP можно в нашем интернет-магазине lodka.in.ua, быстро и без предоплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вес | 28 кг |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 370 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 300 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 28 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерный пайол-книжка без стрингеров |
| Ширина | 146 см |
| Весла | |
| Весла | Алюминиевый сплав |
| Длина весла | 140 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 15 кг |
| Максимальная мощность мотора | 3 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 3 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лодки | 300 |
| Комплектация | 2 весла, 2 фанерных сиденья, днищевой настил, инструкция по эксплуатации с гарантийным таллоном, лодка ПВХ, ножной насос, ремкомплект, сумка упаковочная |
| Особенности | высокая грузоподъемность, высота борта 40 см, не требует регистрации, очень просторная внутри |
| Стандартное оборудование | привальный брус, рым-ручка с буксиром |
| Тип сиденья | стационарные |
- Цена: 17 647,20 ₴

