Надувная SUP доска 18.1 Aqua Marina Mega BT-18ME. Купить доску САП Аква Марина Мега, сапборд.
Это то, что вам нужно, когда вы хотите весело провести время с друзьями на доске с веслом. Наша MEGA позволяет грести с 7 друзьями на одной гигантской доске. Он прошел испытания в самых суровых условиях и может использоваться для супер-увлекательного серфинга, а также для прогулок по плоской воде и рекам.
Ключевая особенность
-
Жесткий и стабильный в любых водных условиях.
-
Носовой балансир новой конструкции для лучшей маневренности.
-
Встроенные грузовые D-образные кольца с легко регулируемым эластичным шнуром для крепления багажа.
-
13 прочных неопреновых ручек для переноски для удобной транспортировки и удержания
-
Легко сворачивается и хранится в специально разработанной очень большой сумке.
-
2 воздушных клапана и насосы для быстрого накачивания и сдувания
-
5 больших съемных ласт
Комплектация
-
картонная упаковка 1 шт.,
-
плавник 5 шт.,
-
ремкомплект 1 шт.,
-
ручной насос 2 шт.,
-
сап доска 1 шт.,
-
транспортировочный рюкзак 1 шт.
Характеристики
| Вид | Надувные |
| Тип | Универсал |
| Корпус | Водоизмещающий |
| Объем | 1400 л |
| Длина | 550 см |
| Ширина | 152 см |
| Толщина | 20 см |
| Количество плавников | 5 шт |
| Материал | ПВХ |
| Дополнительно | Максимальное давление: 8 psi Максимальная нагрузкa: 650 кг Технология: Drop Stitch Light Количество камер: 1 шт Количество слоев ПВХ: 1 Способ соединения швов: термосваривание Материал противоскользящего покрытия: EVA Количество плавников: 1 шт Материал плавника: нейлон армированный стекловолокном Размер плавника: 22 х 18 см Ручки для переноски: 1 шт Буксировочное кольцо: есть Крепление багажа: носовое |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 27,5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Картонная упаковка: 5 шт. Плавник: 1 шт. Ремкомплект: 1 шт. Ручной насос: 2 шт. Сап доска: 1 шт. Страховочный лиш: 1 шт. Транспортировочный рюкзак: 1 шт. Гарантия |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Marina |
| Состояние | Новое |
- Цена: 44 858 ₴





