
Лодка ПВХ ARGO A-220C. Купить надувную лодку Арго А-220С. Резиновые лодки по цене производителя
- Нет в наличии
5 280 ₴
Лодка ПВХ ARGO A-220C с реечным настилом. Купить надувную лодку Арго А-220С. Резиновые лодки по цене производителя
Надувная лодка ARGO A-220С – это уже более серьезный подход к таким понятиям активного отдыха на воде, как рыбалка и охота. Отличительной особенностью данной модели надувной лодки от А-220, является наличие двух днищевых сланей, которые обеспечат вам белее комфортное и удобное пребывание в надувной лодке …
Надувная лодка A-220С, как и A-220, благодаря своей легкости и наличию больших весел имеет отличные маневренные и скоростные возможности.
Ее габаритные размеры в сложенном состоянии составляют 80см х 40см х 30см, в рабочем состоянии 220см х 115см. Вес ее 14 кг. Грузоподъемность 197 кг.
Интересной конструктивной особенностью данной модели надувной лодки, это наличие двух днищевых сланей, которые устанавливаются перед накачкой баллонов воздухом.
Днищевые слани позволят вам на много комфортнее и уверение чувствовать себя в надувной лодке, при необходимости вы сможете встать осмотреться вокруг или сделать удачный бросок удочкой.
Так же, благодаря днищевым сланям, будет на много удобнее сложить в надувную лодку не габаритный груз, различные снасти и принадлежности.
Для охотников это отличный бюджетный вариант надувной лодки.
Взяв с собой надувную лодку А-220С на охоту, вы сможете добраться до, казалось бы, непроходимых мест и значительно увеличить свою добычу. В надувной лодке может спокойно разместится ваш четырехлапый друг или второй охотник. Однако надо учесть грузоподъемность надувной лодки и общий вес амуниции.
Исходя из этого, можно сделать вывод, что надувная лодка ARGO A-220С – это отличная альтернатива модели A-220. Благодаря предусмотренным днищевым сланям она предоставит вам на много больше возможностей во время активного отдыха на воде, охоты и рыбалки.
Обратите внимание на данную модель надувной лодки, так как она действительно его заслуживает.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 220 |
| Ширина внешняя (см) | 115 |
| Диаметр баллона (см) | 30 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 150 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | стационарные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 14 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 80 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| Слань | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Длина | 220 см |
| Длина кокпита | 160 см |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 12 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 115 см |
| Ширина кокпита | 55 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 |
- Цена: 5 280 ₴




