
Лодка ПВХ ARGO A-240. Купить надувную лодку Арго А-240. Резиновые надувные лодки по цене производителя
- Нет в наличии
7 600 ₴
Лодка ПВХ ARGO A-240. Купить надувную лодку Арго А-240. Резиновые надувные лодки по цене производителя
Надувная лодка ARGO A-240 – это отличное решение для тех, кто не любит отдыхать в одиночестве. Благодаря предусмотренным двух сиденьям и довольно приемлемым размерам, вы свободно сможете использовать данную надувную лодку для водных прогулок вдвоем во время семейного отдыха и не только...
Данный тип надувных лодок относится к двухместным гребным надувным лодкам, и выглядит она уже на много серьезнее других моделей этой серии, таких как А-190, А-220, А-220С. Отличительной особенность данной модели надувной лодки является уже наличие двух сидений и большие размеры, а это уже позволить вам взять с собой своего ребенка, свою любимую девушку, или вместе с другом отправиться на рыбалку.
Естественно, так как надувная лодка двухместная, то и габаритные размеры ее в сложенном и рабочем состоянии уже больше. В сложенном состоянии они составляют 80см х 45см х 30см, в рабочем 240см х 120см. Что не значительно превышает модели серии А-220. Вес ее стал больше на 3 кг и составляет 17 кг.
Диаметр борта увеличился до 32 см, что не сильно повлияло на ее парусность.
Те, кто любит, ходит на рыбалку вместе с другом, или отдыхать на природе в кругу своей семьи, этот вариант надувной лодки подойдет как нельзя лучше. Не большие габариты в сложенном состоянии и вес лодки, позволят вам ощутить все прелести отдыха на воде, даже не имея автомобиля.
Достаточно закинуть надувную лодку за спину или погрузить на велосипед, и вы без труда дойдете или доедите до места вашего отдыха или рыбалки. А о преимуществе ловли рыбы с надувной лодки даже говорить не надо, все рыбаки это понимают.
Грузоподъемность лодки составляет 197 кг. , что вполне достаточно для двухместной надувной лодки.
Поэтому можно с уверенностью сказать, что надувная лодка ARGO A-240, это уже другой класс лодки, которая характеризуется большей вместимостью и размерами, что значительно расширяет ее возможности. Она не сильно отличается габаритными размерами и весом от ранних моделей, что конечно же делает ее привлекательней как бюджетный вариант для семейного отдыха на природе или рыбалки
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 240 |
| Ширина внешняя (см) | 120 |
| Диаметр баллона (см) | 32 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 200 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Тип днищевого пайола | без пайола |
| Тип сидений | стационарные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 17 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 45 |
| Высота (см) | 80 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 197 кг |
| Диаметр баллона | 32 см |
| Длина | 240 см |
| Длина кокпита | 176 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 15 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Без настила |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 120 см |
| Ширина кокпита | 58 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 |
- Цена: 7 600 ₴




