
Лодка ПВХ ARGO A-260. Купить надувную лодку Арго А-260. Резиновые надувные лодки по цене производителя
- Нет в наличии
6 360 ₴
Лодка ПВХ ARGO A-260. Купить надувную лодку Арго А-260. Резиновые надувные лодки по цене производителя
Надувная лодка ARGO A-260 – отличный выбор тех, кто за небольшие деньги хочет купить надувную лодку отличного качества с хорошими возможностями. Размеры, отличная грузоподъемность позволят вам совершать продолжительные прогулки на надувной лодке, уделить больше времени охоте и рыбалке…
Отличительной особенностью данной надувной лодки от модели А – 240, это ее габаритные размеры, грузоподъемность и наличие трех днищевых сланей.
Размеры в сложенном состоянии составляют 100см х 40см х 35см, в рабочем 260см х 130см.
Грузоподъемность надувной лодки увеличена до 197 кг, что очень не плохо.
Общий вес комплекта 20 кг, и это существенно не влияет на способы ее транспортировки.
Можно сказать, что это увеличенный вариант модели А – 240С, который имеет большее внутреннее пространство , благодаря которому вы комфортно разместитесь внутри.
Данная модель надувной лодки отлично подойдет для хорошей рыбалки или охоты.
Внутреннее пространство позволит вам разместить значительно больше дополнительного груза, чем в А-240С, или еще одного любителя порыбачить и поохотится.
Семья из трех человек, спокойно размещается внутри надувной лодки, не мешая друг другу.
Борт, диаметр которого 34 см, два отдельных гермоотсека с плотностью материала 850 г/м2 , обеспечат вам и вашим родным комфортность и безопасность во время отдыха.
Хорошая грузоподъемность и большое внутреннее пространство позволят вам запастить всем необходимым и на несколько дней полностью отключится от так надоевших вам повседневных проблем и забот.
Из этого можно сделать вывод, что надувная лодка ARGO A-260, это отличная альтернатива моделям А-240 и А – 240С. Незначительное отличие в цене, но при этом хорошая вместимость и грузоподъемность предоставят вам большие возможности по удобству размещения, безопасности и автономности.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 260 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | стационарные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 22 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 35 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 3 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Длина кокпита | 192 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 20 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
- Цена: 6 360 ₴




