
Лодка ПВХ ARGO A-260T. Купить надувную лодку Арго А-260Т. Резиновые надувные лодки по цене производителя
- Нет в наличии
7 070 ₴
Лодка ПВХ ARGO A-260T. Купить надувную лодку Арго А-260Т с навесным транцем. Резиновые надувные лодки по цене производителя
Надувная лодка ARGO A-260Т– это неплохая альтернатива таким моделям надувных лодок как А-240СТ и А-260, а учитывая незначительное отличие в цене, надувная лодка A-260Т действительно заслуживает особого внимания к ней с Вашей стороны...
Посетители нашего сайта, которые уже смотрел описание и характеристики надувной лодки ARGO A-240СТ, сразу поймут, что модель ARGO A-260Т это ее улучшенный вариант и имеет некоторые отличительные особенности.
Основные отличия – это ее габаритные размеры в сложенном и рабочем состоянии и грузоподъемность. Данные характеристики идентичны характеристикам надувной лодки модели А-260.
Преимущество данной модели перед моделью А-260, это, прежде всего наличие специального транца, на который можно установить навесной лодочный мотор. Как и в модели А-240СТ, рекомендованная мощность мотора не должна превышать 2,5 л/с.
Так же вы сможете установить на надувную лодку электромотор, у которого есть ряд преимуществ и недостатков перед бензиновыми лодочными моторами. Подробно об это сказано в разделе А-240СТ.
Преимущества надувной лодки ARGO A-260Т перед моделью А-240СТ очевидны в ее размерах и грузоподъемности. Других существенных отличий нет, но и эти отличия значительно расширяют функциональные возможности данной модели надувной лодки.
Правильное использование размеров надувной лодки ее грузоподъемность совместно с навесным лодочным мотором даст Вам неимоверный результат.
Лодка преобразуется в мини корабль с соответствующими возможностями по отличному отдыху, непревзойденной рыбалке и замечательной охоте.
Вы становитесь автономны и независимы, вы полностью контролируете свое время и сможете дойти под мотором со средней скоростью 8-10 км/ч до нужной точки пребывания.
Грузоподъемность надувной лодки позволит вам на несколько дней загрузиться провиантом и другим необходимым имуществом.
И хотя надувная лодка A-260Т двухместная в ней с легкостью размещается и третий пассажир.
Вес комплекта надувной лодки увеличился до 23 кг, что не сильно повлияло на возможность ее перевозить как общественным, так и другими видами транспорта.
На незначительные расстояния ее с легкостью можно перевести на велосипеде или перенести в ручную, особенно если вас двое.
Установка транца и двигателя на надувную лодку не займет у Вас много времени.
Делая вывод можно сказать, что надувная лодка ARGO A-260Т – это неплохая альтернатива таким моделям как А-240СТ и А-260 и учитывая незначительное отличие в цене, данная надувная лодка действительно заслуживает особого внимания к ней с Вашей стороны.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 260 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Диаметр баллона (см) | 34 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 230 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 2.5 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие креплений для транца | да |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | навесной фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 23 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 35 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 3 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 230 кг |
| Диаметр баллона | 34 см |
| Длина | 260 см |
| Длина кокпита | 192 см |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 22 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Транец | Навесной |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 62 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 140 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22 |
- Цена: 7 070 ₴




