
Лодка ПВХ ARGO A-280. Купить надувную лодку Арго А-280. Резиновые надувные лодки по цене производителя
- Нет в наличии
6 940 ₴
Лодка ПВХ ARGO A-280. Купить надувную лодку Арго А-280. Резиновые надувные лодки по цене производителя
Надувная лодка ARGO A-280 – это трехместная гребная надувная лодка, прекрасная альтернатива надувной лодки ARGO А-260, отличный выбор для любителей отдыха в компании родных и близки, порыбачить или поохотится на надувной лодке в обществе отличной компании...
С внешнего вида понятно, что модель надувной лодки ARGO A-280 очень похожа на А-260, но все же в данной модели есть ряд отличий и они дают ей ряд существенных преимуществ.
Первое отличие это длина надувной лодки, она составляет уже не 260 см, как в А-260, а 280 см, благодаря чему пассажировместимость данной модели увеличилось до трех человек.
Второе отличие, которое хотелось бы отметить, это диаметр борта лодки, он уже составляет 36 см, что на 2 см больше чем у А-260.
По двум отличиям можно уже сделать предварительный вывод, что по внутреннему объему надувная лодка ARGO A-280 не значительно, но все же превышает внутренний объем А-260, а увеличенный диаметр борта, значительно повышает безопасность во время водных прогулок с детьми.
Третье существенное отличие, это увеличение грузоподъемности надувной лодки до 288 кг, а это уже серьезная заявка на возможность размещать в лодке существенные грузы, которые обеспечат вам долгую автономность и отличный отдых.
Вес комплекта составляет 21 кг, что всего на 1 кг больше, чем в А-260 и это в принципе не есть существенным отличием, так как практически ни на что не влияет.
Поэтому если вы планируете приобрести качественную надувную лодку, изготовленную из плотного материала с большой грузоподъемностью, которая сможет обеспечить все ваши потребности в отличном отдыхе, рыбалке и охоте, советуем вам обратить внимание на эту модель надувной лодки, тем более что цена незначительно отличается от модели А-260.
Но если вы планируете в дальнейшем приобрести навесной лодочный мотор, то советуем вам обратить внимание на следующую модель надувной лодки ARGO A-280Т.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | гребная |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Длина внешняя (см) | 280 |
| Ширина внешняя (см) | 130 |
| Диаметр баллона (см) | 36 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 288 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 850 |
| Тип днищевого пайола | реечный пайол |
| Тип сидений | стационарные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 21 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 40 |
| Высота (см) | 100 |
| Глубина (см) | 35 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Слань | 3 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 290 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 280 см |
| Длина кокпита | 204 см |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 21 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип дна | Фанерная реечная слань |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 9 мм |
| Ширина | 130 см |
| Ширина кокпита | 58 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 30 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 |
- Цена: 6 940 ₴




