
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-290K. Купить лодку под мотор Арго АМ-290К. Надувные лодки моторные цена от завода
- Нет в наличии
14 240 ₴
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-290K. Купить лодку под мотор Арго АМ-290К. Надувные лодки моторные цена от производителя
Надувная лодка ARGO AМ-290К – килевая двухместная, моторная надувная лодка. Данная лодка уже относится к новому классу надувных лодок, и откроет перед Вами совершенно другие возможности. Надувная лодка, благодаря предусмотренному надувному килю, обладает отличными скоростными характеристиками, хорошей устойчивостью и непревзойденной маневренностью…
Надувная лодка ARGO AМ-290К, имея хорошие эксплуатационные показатели, создала серьезную конкуренцию лодкам, которые выполнены из твердых материалов.
Благодаря таким качествам, как возможность хранить надувную лодку в удобном для вас месте, перевозить ее в багажнике автомобиля, простота в обслуживании, качество материала и его плотность, наличие надувного киля, она получила большую популярность среди профессиональных охотников и рыболовов.
Благодаря надувному килю, надувная лодка AМ-290К приобрела такие возможности, которые неподвластны плоскодонным надувным лодкам. Увеличение маневренности , скоростных режимов эксплуатации, устойчивость, большое сопротивление к боковому сносу, увеличение грузоподъемности, это еще не полный перечень улучшенных возможностей лодки.
Конечно же, все это не возможно и сводятся к нулю, если на ней не установлен мощный навесной лодочный мотор.
На данной модели надувной лодке предусмотрена установка навесного лодочного мотора рекомендованной мощностью до 8 л.с. Такой мощности, учитывая вес надувной лодки, ее размеры, абсолютно хватает для развития хорошей скорости и получения прекрасной маневренности.
В лодке уже предусмотрено 4 отдельных гермоотсека, один из которых надувной киль. Это благоприятно сказалось на увеличение грузоподъемности лодки, которая составляет уже 340 кг. Значительно увеличилась устойчивость лодки, повысилась безопасность ее эксплуатации.
Наличие жесткого дна, вместо днищевых сланей, повысило комфортность, удобство, появилась возможность размещать крупно габаритные грузы, придало лодке более эстетичный вид.
Дополнительное оборудование теперь переноситься в отдельной сумке, габаритные размеры которой составляют 80см х 70см х 10см. Сама лодка переноситься в сумке, габаритные размеры которой 110см х 50см х 55см.
Вес лодки – 26 кг., вес дополнительного оборудования – 25 кг.
Все это необходимо учитывать в ходе транспортировки надувной лодки.
Модель АМ-290К, это качественно новая килевая надувная лодка. Она больше подойдёт для тех, кто уже давно занимается охотой и рыбалкой, кому уже не хватает скорости, маневренности, автономности, для тех, кто стремиться получить, что то новое, надежное и качественное.
Так же стоит обратить внимание на данную модель надувной лодки, тех, кто хочет ощутить всю полноту эмоций во время отдыха от высокой скорости и отличной маневренности.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 2 |
| Длина внешняя (см) | 290 |
| Ширина внешняя (см) | 135 |
| Диаметр баллона (см) | 36 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 340 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 8 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 51 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 26 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 110 |
| Глубина (см) | 55 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 340 кг |
| Диаметр баллона | 36 см |
| Длина | 290 см |
| Длина кокпита | 214 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 44 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 850 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 135 см |
| Ширина кокпита | 63 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 100 см |
| Ширина в сложенном виде | 40 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 45 кг |
| Максимальная мощность мотора | 10 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 10 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 44 |
- Цена: 14 240 ₴




