
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-310K. Купить лодку под мотор Арго АМ-310К. Надувные лодки моторные цена от завода
- Нет в наличии
14 470 ₴
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-310K. Купить лодку под мотор Арго АМ-310К. Надувные лодки моторные цена от производителя
Надувная лодка ARGO AМ-310К – килевая трехместная, моторная надувная лодка. Высокоскоростная надувная лодка, с большими маневренными возможностями. Лучшее решение из трехместных надувных лодок. Благодаря надувному килю ее возможности просто поражают, а иногда даже и удивляют…
Надувная лодка ARGO AМ-310К по своим конструктивным особенностям, аналогична надувной лодки АМ-290К, однако отличается от нее улучшенными характеристиками.
За счет увеличенного размера (310см х 146см ) пассажировместимость данной лодки составляет уже не два, а три человека, а грузоподъемность не 340, а 440 кг. Что значительно расширяет сферу применения данной модели надувной лодки.
Габаритные размеры надувной лодки в сложенном состоянии - 110см х 50см х 55см, дополнительного оборудования – 80см х70см х 10см.
Общий вес комплекта, включая надувную лодку ( 30 кг.), дополнительное оборудование ( 25 кг.), составляет 55 кг., что конечно же ограничивает ее транспортабельные возможности и позволяет перемещать ее только на автомобиле.
Благодаря наличию четырех гермоотсеков (включая и надувной киль), большим бортам ( диаметр 38 см ), надувная лодка относится к одним из самых безопасных и надежных этого класса.
Благодаря навесному лодочному мотору, рекомендованная мощность которого не должна превышать 10 л.с., надувная лодка может развить скорость на воде до 20 км/ч, а при благоприятных условиях эксплуатации скорость может быть и больше.
Имея отличные эксплуатационные показатели, надувная лодка AМ-310К, неплохо показала себя на крупных реках, водоемах, и даже в Азовском и Черном морях. На протяжении долгой эксплуатации она зарекомендовала себя только с положительной стороны, как надежное средство доставки грузов, людей, отлично показала себя во время рыбалки и охоты.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 3 |
| Длина внешняя (см) | 310 |
| Ширина внешняя (см) | 146 |
| Диаметр баллона (см) | 38 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 440 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 10 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 55 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 30 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 110 |
| Глубина (см) | 55 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 390 кг |
| Диаметр баллона | 38 см |
| Длина | 310 см |
| Длина кокпита | 222 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 3 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 47 кг |
| Пассажировместимость | 3 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 146 см |
| Ширина кокпита | 70 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 60 кг |
| Максимальная мощность мотора | 15 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 15 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47 |
- Цена: 14 470 ₴




