
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-330K. Купить лодку под мотор Арго АМ-330К. Надувные лодки моторные цена от завода
- Нет в наличии
15 980 ₴
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-330K. Купить лодку под мотор Арго АМ-330К. Надувные лодки моторные цена от производителя
Надувная лодка ARGO AМ-330К – килевая четырехместная, моторная надувная лодка. Интересная модель лодки, которая благодаря своей пассажировместимости, грузоподъемности, наличию надувного киля отлично зарекомендовала себя не только на внутренних водоемах Украины, но и на Азовском, Черном морях…
Надувная лодка ARGO AМ-330К, отличное решение для повседневного использования в различных сферах деятельности на протяжении долгого периода времени.
Благодаря своим эксплуатационным качествам к которым относятся :
- размеры в рабочем состоянии 330см х 160см;
- грузоподъемность 460 кг;
- пассажировместимость 4 человека;
Модель ARGO AМ-330К, это отличный вариант надувной лодки, который отлично подойдет как для хорошего отдыха в кругу близких друзей, охоты и рыбалки, так и для повседневной работы в тяжелых условиях.
Благодаря надувному килю, диаметру борта ( 40см), своим размерам, лодка отлично показала себя, как надежное скоростное, маневренное средство передвижение в акваториях Азовского и Черного морей.
Не малую роль в этом сыграл навесной лодочный мотор мощностью 15 л.с., благодаря которому лодка спокойно развивает скорость до 25 км/час.
Плотность качественного немецкого материала ПВХ ( 950 г/м2 ), количество гермоотсеков ( 3 + 1 надувной киль), жесткое дно, сыграли благоприятную роль на комфортность , удобство и безопасность ее эксплуатации.
Габаритные размеры надувной лодки в сложенном состоянии - 130см х 50см х 55см, а дополнительного оборудования 95см х 80см х 10см при этом полный вес комплекта составляет около 60 кг. Данные параметры ограничили транспортабельные возможности надувной лодки и позволяют транспортировать ее только автомобильным транспортом.
Модель АМ-330К, это четырехместная килевая надувная лодка, лучший выбор профессионалов охоты и рыбалки, людей которые любят проводить долгое время на природе в кругу семьи или лучших друзей. Надувная лодка благодаря своим эксплуатационным качествам может найти применение в различных сферах деятельности человека не только в крупных реках, водоемах, но и в акваториях морей. Может эксплуатироваться в сложных погодных условиях.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 4 |
| Длина внешняя (см) | 330 |
| Ширина внешняя (см) | 160 |
| Диаметр баллона (см) | 40 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 460 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 950 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 15 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 60 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 35 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 50 |
| Высота (см) | 130 |
| Глубина (см) | 55 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 490 кг |
| Диаметр баллона | 40 см |
| Длина | 330 см |
| Длина кокпита | 240 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 4 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 57 кг |
| Пассажировместимость | 4 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Ширина кокпита | 80 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 40 см |
| Длина в сложенном виде | 110 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 70 кг |
| Максимальная мощность мотора | 20 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 20 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 |
- Цена: 15 980 ₴




