
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-360K. Купить лодку под мотор Арго АМ-360К. Надувные лодки моторные цена от завода
- Нет в наличии
17 680 ₴
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-360K. Купить лодку под мотор Арго АМ-360К. Надувные лодки моторные цена от производителя
Надувная лодка ARGO AМ-360К – килевая шестиместная, моторная надувная лодка. Благодаря большой грузоподъёмности и пассажировместимости, мощному навесному лодочному мотору и надувному килю данная модель надувной лодки отлично подойдёт для рыбалки и охоты, отдыха на природе, а так же для постоянного использования в различных сферах вашей деятельности …
Модель ARGO AМ-360К, надувная лодка профессионального уровня, которая помимо обычного применение для отдыха на природе, охоте и рыбалки, отлично подойдет для перевозки людей и грузов на большие расстоянии. Может найти свое применение в различных структурах, которые занимаются спасанием людей на воде и т.д.
Благодаря своим размерам ( 360см х 160см ) и большой грузоподъемности ( 600 кг ), в лодке спокойно размещаются шесть человек.
Жесткое дно позволяет комфортно чувствовать себя в надувной лодке, спокойно стоять в ней держа равновесие. Загружать грузы теперь можно любой компоновки, конечно же, с выдерживанием норм грузоподъемности.
Мощность навесного лодочного мотора, который допускается устанавливать на лодку не должна превышать 25 л.с. Данная мощность позволит надувной лодке развить среднюю скорость на воде до 25 км/час.
Надувной киль значительно повысил как скоростные, так и маневренные характеристики. Надувная лодка с успехом уже используется в прибрежной зоне Азовского и Черного морей.
Отличительной особенностью данной модели от ранних моделей, это плотность материала из которого изготовлена надувная лодка.
Плотность высококачественного немецкого материала ПВХ уже составляет 1100 г/м2 .
Диаметр бортов равен 42 см. Количество гермоотсеков – 4.
Данные показатели значительно увеличили ее эксплуатационные качества, надежность и безопасность.
Общий вес комплекта надувной лодки составляет 65 кг., что, позволяет ее транспортировать только автомобильным транспортом.
Модель ARGO AМ-360К, это отличный вариант надувной лодки для повседневного использования в сложных условиях эксплуатации. Применение ее возможно во всех сферах деятельности, включая, конечно же, охоту, рыбалку и отдых.
Благодаря большой плотности материала, она прослужить вам без ремонта долгое время.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 6 |
| Длина внешняя (см) | 360 |
| Ширина внешняя (см) | 160 |
| Диаметр баллона (см) | 42 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 3+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 600 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 25 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | стационарное + передвижное |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 65 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 40 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 60 |
| Высота (см) | 130 |
| Глубина (см) | 55 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 2 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 4 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 490 кг |
| Диаметр баллона | 42 см |
| Длина | 360 см |
| Длина кокпита | 268 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 5 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 63 кг |
| Пассажировместимость | 5 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 160 см |
| Ширина кокпита | 76 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 150 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 90 кг |
| Максимальная мощность мотора | 25 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 25 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 |
- Цена: 17 680 ₴



