
влевовправо
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-420K. Купить лодку под мотор Арго АМ-420К. Надувные лодки моторные цена от завода
- Нет в наличии
20 720 ₴
+380 (73) 216-76-86
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Килевая лодка ПВХ ARGO AM-420K. Купить лодку под мотор Арго АМ-420К. Надувные лодки моторные цена от производителя
Доставка Новой почтой 1-2 дня - БЕСПЛАТНО! Официальная гарантия от завода. Высокий контроль качества. Проверка лодки перед отправкой.
Лодки ПВХ ARGO - премиальное качество! Доступная цена. Отличный внешний вид.
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Argo |
| Тип лодки | килевая |
| Пассажировместимость (чел) | 8 |
| Длина внешняя (см) | 420 |
| Ширина внешняя (см) | 180 |
| Диаметр баллона (см) | 45 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 5+1 |
| Грузоподъемность (кг) | 740 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 1100 |
| Максимальная мощность мотора (л.с.) | 30 |
| Тип днищевого пайола | фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие транца | да |
| Тип транца | стационарный фанерный |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | да |
| Перепускной клапан | нет |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 70 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 45 |
| Гарантия (мес) | 36 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 70 |
| Высота (см) | 150 |
| Глубина (см) | 60 |
Комплектация
| Лодка | 1 |
| Сидение | 3 |
| Весло | 2 |
| Фанерный пайол со стрингерами | 1 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Сумка упаковочная для днищевого пайола | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Сертификат РСУ | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argo |
| Страна производитель | Украина |
| Kоличество гермоотсеков | 6 |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Грузоподъемность | 680 кг |
| Диаметр баллона | 45 см |
| Длина | 420 см |
| Длина кокпита | 325 см |
| Киль | Надувной |
| Количество сидячих мест | 6 шт |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Общий вес | 75 кг |
| Пассажировместимость | 6 |
| Плотность днища | 1100 г/м2 |
| Плотность материала | 1100 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Моторная |
| Тип дна | Фанерный пайол со стрингерами |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Толщина пайола | 12 мм |
| Транец | Встроенный |
| Ширина | 180 см |
| Ширина кокпита | 90 см |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 160 см |
| Размер в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 45 см |
| Длина в сложенном виде | 160 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Параметры мотора | |
| Допустимый вес мотора | 90 кг |
| Максимальная мощность мотора | 30 л. с. |
| Рекомендуемая мощность мотора | 30 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 |
- Цена: 20 720 ₴



